Новый набор в MiniBoss Business School (Гарварб для детей)

Шейхи и Принц Абу-Даби: Интерес к экспозиции MiniBoss на IFE бъет рекорды




Команда MiniBoss - в столице Арабских Эмиратов. Здесь проходит международная выставка франшиз International Franchise Exhibition (IFE), организованная Торгово-Промышленной Палатой Абу-Даби.

Образовательные инновации MiniBoss Business School International — в центре внимания VIP-гостей выставки, сообщает на своей странице в фейсбук основатель международной сети Бизнес-школы Ольга Азарова:



Гостям выставки была представлена Концепция бренда MiniBoss. Во время дискуссии - затронуты глобальные социальные темы, такие как «богатство и бедность».

В недавнем отчете Всемирного Банка, приводились данные о том, что половина населения Земли живет на $5,5 в день. Эти проблемы, в частности, можно решить изменив подходы в образовании, изменив установки в мышлении детей, развивая в них предпринимательские навыки с ранних лет. Делится впечатлениями в фейсбук представитель нового офиса MiniBoss в Дубае - Светлана Ангелуца.



Сюжет: Инновации MiniBoss Business School представлены на International Franchise Exhibition (IFE)



Делегация MiniBoss Business School International находится в Объединенных Арабских Эмиратах с рабочим визитом.

Франчайзи из Дубая, Казахстана, Узбекистана, России проходят обучение. Интенсивный курс для директоров и руководителей новых филиалов включает обучение стандартам бренда, организации, ведения и продвижения бизнеса, методологии и инновационным практикам образовательной системы MiniBoss. Подробнее...

КОУЧ-ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПРОГРАММА ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ BIGBOSS BUSINESS SCHOOL

ПРОГРАММА ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ УЧЕНИКОВ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL