Новый набор в MiniBoss Business School (Гарварб для детей)

3-й ФОРУМ СТАРТАПОВ MINIBOSS&BIGBOSS BUSINESS SCHOOL В АШХАБАДЕ


Мир меняется стремительно!

16 марта 2024 года в Ашхабаде провели третий  ФОРУМ СТАРТАПОВ среди юных, талантливых и креативных предпринимателей Туркменистана.

Именно предприниматели создавали и создают мир. Предприниматели - это настоящие лидеры- яркие и свободные люди настолько, чтобы слушать себя и идти за своей мечтой. Это люди, осмелившиеся идти своим путем и вести за собой других. Это признание, это творчество и самореализация на 100%! и Поэтому это ощущения Счастья  и Самодостаточности!


На прошедшем Форуме Стартапов наши юные предприниматели презентовали свои прекрасные проекты перед почетными членам жюри, в составе которых присутствовали Господин посол Великобритании в Туркменистане Mr.STEPHEN CONLON, заместитель посла Италии Mr. CARMELO LEO, директор Турецких Авиалинии UTKU YAZAN,  а также местные предприниматели.


С каждым годом наши ученики становятся все сильнее, опытнее, учатся самостоятельности, работать в команде, креативности и уметь создавать новшество для рынка. Результатом презентации было получение Грантов на реализацию своих идей от Бизнес-ангелов. Бизнес-ангелы - это предприниматели с высоким SQ (социальным интеллектом), которые готовы поддержать подрастающее поколение.



Ждем воплощения всех новаторских проектов в реальность. Желаем удачи всем командам!
 

КОУЧ-ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПРОГРАММА ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ BIGBOSS BUSINESS SCHOOL

ПРОГРАММА ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ УЧЕНИКОВ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL